Gemeinderat

GR Franz Bartl

GR Franz Bartl

Prüfungsausschuss, ÖVP

 bartl@gmx.at
GR Benjamin Burkhart

GR Benjamin Burkhart

ÖVP

 benjamin.burkhart@gmx.at
GR Franz Edlinger

GR Franz Edlinger

Bauausschuss, Region Wagram
Gemeindeabwasserverband Wagram - nördliches Tullnerfeld, SPÖ

 franz.edlinger92@aon.at
GR Roman Edlinger

GR Roman Edlinger

Mobilitätsausschuss
Ausschuss für Jugend, Kindergarten und Senioren, SPÖ

 romanedlinger@a1.net
GR Heidi Fiedler

GR Heidi Fiedler

ÖVP

 heidi.fiedler@gmx.at
GR Karl Kraft

GR Karl Kraft

Bauausschuss
Wirtschaftspark Wagram, SPÖ

 office@kraftbau.at
GR Günther Kreuzspiegel

GR Günther Kreuzspiegel

Prüfungsausschuss, SPÖ

 g.kreuzspiegel@gmx.at
GR Christoph Mehofer

GR Christoph Mehofer

ÖVP

 christoph@mehofer.at
GR Franz Muhm

GR Franz Muhm

ÖVP

 franz.muhm@allianz.at
GR Heinrich Streicher

GR Heinrich Streicher

Prüfungsausschuss, ÖVP

 heinrich.streicher@aon.at